Samae Rio Negrinho - Serviço Autônomo Municipal de Saneamento Básico de Rio Negrinho

Tempo Agora: 30.8 ºC (17:35)
Máxima Registrada: 30.8 ºC
Mímima Registrada: 30.7 ºC

Setores - Email de Contatos


Setor  Email
Direção Geral diretorgeral@samaerne.com.br
Coordenador Técnico diretortecnico@samaerne.com.br
Consultor Jurídico juridico@samaerne.com.br
Engenheiro Sanitarista engenharia@samaerne.com.br
Laboratório laboratorio@samaerne.com.br
Supervisor pelo Controle de Informática e Leituristas informatica@samaerne.com.br
Coordenador Financeiro contabilidade@samaerne.com.br
Divisão de RH deptopessoal@samaerne.com.br
Divisão de Compras compras@samaerne.com.br
Divisão de Ligações Novas,Redes e Cadastro Geral deptodesenho@samaerne.com.br
Setor de Atendimento/Emissão de Contas emissaodecontas@samaerne.com.br
Almoxarifado Central almoxarifadoeta@samaerne.com.br
Leituras deptoleitura@samaerne.com.br
Leituristas leituristas@samaerne.com.br
Setor de Atendimento/Emissão de Contas atendimento1@samaerne.com.br
Eta e Sistemas Independentes da Sede do Município eta@samaerne.com.br
Setor de Tesouraria e Contabilidade tesouraria@samaerne.com.br
Setor de Atendimento/Emissão de Contas atendimento@samaerne.com.br
Patrimonio e Controle de Veiculos patrimonio@samaerne.com.br
SAMAE GERAL samaerne@samaerne.com.br

 


Voltar
Samae Rio Negrinho - Setores - Email de Contatos